See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'habits et de chaussures pour les divers personnels de la Collectivité de Corse
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison d'habits et de chaussures pour les divers personnels de la Collectivité de Corse portant sur la fourniture de vêtements de travail et de vêtements et chaussures ville femme
Interne Kennung: 2025-1DMG-0350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Le montant des prestations pour la période totale de l'accord-cadre pour le lot 1 est défini(e) comme suit : Maximum HT 2 800 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements et chaussures ville femme
Beschreibung: Le montant des prestations pour la période totale de l'accord-cadre pour le lot 2 est défini(e) comme suit : Maximum HT 80 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 02