2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Reagenzienvertrag
Beschreibung: Erweiterung bestehenden Reagenzienvertrag
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nachtrag gem. § 132 GWB
Interne Kennung: #1