Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45232221 Umspann-Unterstation, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kraj Vysočina (CZ063)