See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de bornage des parcelles du département- Région de Mayotte.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de bornage des parcelles du département -Région de Mayotte. Ces prestations visent à sécuriser le patrimoine foncier, clarifier les limites des terrains et faciliter l'inscription au livre foncier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-LOT 1 : Communauté d’Agglomération du Grand Nord (« CAGN »)
Beschreibung: ZONE 1 : Communes concernées : Bandraboua, Koungou, Mtsamboro, Acoua
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
Los: LOT-0002
Titel: LOT-LOT 2 Communauté d’Agglomération Dembéni Mamoudzou (« CADEMA »).
Beschreibung: ZONE 2 Communes concernées : Mamoudzou et Dembéni
Los: LOT-0003
Titel: LOT-LOT 3 Communauté de Communes du Centre-Ouest («3CO »).
Beschreibung: ZONE 3 : Communes concernées : M’Tsangamouji, Tsingoni, Chiconi, Ouangani, Sada
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Communauté de Communes du Sud (« CC Sud »).
Beschreibung: ZONE 4 : Communes concernées : Bandrélé, Bouéni, Chirongui, Kani-Kéli
Los: LOT-0005
Titel: LOT-LOT 5 Communauté de Communes de Petite-Terre («CCPT »)
Beschreibung: ZONE 5 : . Communes concernées : Dzaoudzi-Labattoir et Pamandzi