2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et approvisionnement d'électricité pour les sites du groupe CCI Paris-IDF et prestations associées
Beschreibung: Fourniture et approvisionnement d'électricité pour les sites du groupe CCI Paris-IDF et prestations associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001