2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien et de marquage des terrains de football secondaires et du stade municipal
Beschreibung: Prestations d’entretien et de marquage des terrains de football secondaires et du stade municipal
Interne Kennung: 2026-CME-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations d’entretien et de marquage des terrains de football secondaires et du stade municipal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212213 Sportmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrain du bourg
Beschreibung: Terrain du bourg
Interne Kennung: Lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 3 fois pour une durée équivalente à la durée initiale, soit 12 mois pour chaque période. La durée maximale d’exécution du contrat, toutes périodes confondues, ne peut excéder 4 (quatre) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. Si le maître d’ouvrage n’entend pas reconduire le marché, il adressera au titulaire une décision de non-reconduction au plus tard 2 mois avant l’expiration du marché en cours. La décision de non-reconduction sera adressée par lettre recommandée avec accusé de réception ou remise en main propre contre signature.
Los: LOT-0002
Titel: Terrain de Les Mangles
Beschreibung: Terrain de Les Mangles
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Terrain de Gros Cap
Beschreibung: Terrain de Gros Cap
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Stade municipal Cyrano AARNDEL
Beschreibung: Stade municipal Cyrano AARNDEL
Interne Kennung: Lot n°4