554375-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten Schule Gerresheimer Landstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten Schule Gerresheimer Landstraße
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0443
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3770 m2 Kalkputz 2 lagig 370 m2 Kalk-Deckenputz 2530 m2 Lehmputz Oberputz fein 228 m2 Akustikbeschichtung auf Zellulosebasis
Interne KennungLOT-0000