554378-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Bildungscampus BOS - Fachklassenausstattung Technik/Textil/Kunst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus BOS - Fachklassenausstattung Technik/Textil/Kunst
BeschreibungFachklassenausstattung Technik/ Textil/ Kunst
Interne Kennung26-06-0315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusstattung Werken
BeschreibungAusstattung Werken: CNC-Raum, Programmierraum, Nebenraum Technik 1, Universalraum Technik 1, Maschinenraum, Universalraum Technik 2, Nebenraum Technik 2, Textiles Gestalten, Textiles Gestalten Material, Nebenraum Kunst, Kunst
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAusstattung Maschinen
BeschreibungAusstattung Maschinen: CNC- Raum, Universalraum Technik 1, Maschinenraum, Universalraum Technik 2,
Interne Kennung2