554394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_VST Murrhardt, VST Oppenweiler, VST Sulzbach, VST Fornsbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_VST Murrhardt, VST Oppenweiler, VST Sulzbach, VST Fornsbach
Beschreibung: VST Murrhardt, VST Oppenweiler, VST Sulzbach, VST Fornsbach - OLA Bauleistungen
Interne Kennung: 24FEI75512
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001