2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10100060146 - BD-NCTV - Nationaal Coördinator Terrorismebestrijding en Veiligheid - Adviseur Wendbare Wetsuitvoering
Beschreibung: Het NCTV wenst een adviseur Wendbare Wetsuitvoering in te huren
Interne Kennung: 10100060146
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 204 Stunden