554396-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
BeschreibungFür das Projekt Kunstraum Weiherhof - Teilabbruch und die Sanierung mit Einrichtung von Gastronomie, Büros, Künstlerwohnen und Ateliers werden Bauleistungen erforderlich: Leistungen Elektroinstallation Sicherheitsbeleuchtung: 1x Zentrale, 72 Sicherheitsleuchten ,34 Piktogramme Verteiler: Gebäudehauptverteilung, 5 Unterverteiler Verlegesysteme: 70m Kabelrinne; 21m Steigtrasse; 1.500 Kabelklammer & Sammelhalter; 150m Installationskanal; 18 Kabel und 2 Bodentanks Leitungen: ca.10.500m Starkstrom, ca. 7.500m Schwachstrom Datenschränke; ca. 28 Datendosen ca. 250 Installationsgeräte
Interne KennungWEH_402_053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000