554396-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Elektrische Dienstkraftfahrzeuge für die Eichämter des Bayerischen Landesamtes für Maß und Gewicht (LMG)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Dienstkraftfahrzeuge für die Eichämter des Bayerischen Landesamtes für Maß und Gewicht (LMG)
BeschreibungBeschaffung von 6 elektrischen Kraftfahrzeugen, PKW Kombis, für verschiedene Eichamtsstandorte im Freistaat Bayern
Interne Kennung2026HKR000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001