See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériel électrique
Beschreibung: Achat de matériel électrique
Vorherige Bekanntmachung: 138446-2026
Interne Kennung: 2607BA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001