554409-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Scanning – Aktendigitalisierung Jugend- und Sozialamt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktendigitalisierung Jugend- und Sozialamt
BeschreibungDigitalisierung Bestandsakten des Jugend- und Sozialamts
Interne KennungDigIT 2026.08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung Bestandsakten des Jugend- und Sozialamts (verschiedene Standorte im Stadtgebiet Pforzheim)
Interne KennungLOT-0000