See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude, conception, déploiement, maintenance et exploitation d’un réseau et de services bas débit en technologie LORAWAN
Beschreibung: Ce marché fixe toutes les conditions d’exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l’émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Le périmètre d’intervention est celui du territoire de Nièvre numérique soit l’ensemble du territoire de la Nièvre Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d’exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l’émission des bons de commande émis par Nièvre numérique et déposé sur la GED de Nièvre numérique.
Vorherige Bekanntmachung: 295399-2025
Interne Kennung: 2025TIC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0