554412-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausschankdienste – Gestione in concessione di durata pluriennale a lotto unico dei servizi Bar piccola ristorazione, merceria all’interno dei locali dell’Ospedale San Sebastiano di Correggio dell’Azienda USL di Reggio E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestione in concessione di durata pluriennale a lotto unico dei servizi Bar piccola ristorazione, merceria all’interno dei locali dell’Ospedale San Sebastiano di Correggio dell’Azienda USL di Reggio E
Beschreibung: Gestione in concessione di durata pluriennale a lotto unico dei servizi Bar Piccola Ristorazione merceria all’interno dei locali dell’Ospedale San Sebastiano di Correggio dell’Azienda USL di Reggio Emilia,
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestione in concessione servizio Bar Ospedale di Correggio
Beschreibung: Gestione in concessione servizio Bar Ospedale di Correggio
Interne Kennung: 1