2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Reactivos para un Sistema de Enzimoinmunoensayo Automatizado de Anticuerpos frente a Virus Vacunales y Tropicales para la OSI Donostialdea
Beschreibung: Suministro de Reactivos para un Sistema de Enzimoinmunoensayo Automatizado de Anticuerpos frente a Virus Vacunales y Tropicales para la OSI Donostialdea
Interne Kennung: 2026/01499
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0