554430-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2027
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelKnappschaft Kliniken Gasausschreibung 2027 (Los 4)
BeschreibungAusschreibung für 11 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 63.586.922 kWh.
LosLOT-0002
TitelDeutsche Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See Gasausschreibung 2027 (Los 5)
BeschreibungAusschreibung für 12 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 22.878.723 kWh.