See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'immeuble sis 27-35, rue de Rouen à Courbevoie - 92400
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'immeuble sis 27-35, rue de Rouen à Courbevoie - 92400 Le montant estimatif des travaux est de 4 860 000,00 euro(s) HT (pour une réalisation des travaux en entreprise générale). Lieu(x) d'exécution : 27-35, rue de Rouen - 92400 Courbevoie
Interne Kennung: 26.05.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758849
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La mission Opc est prévue en tranche optionnelle