554438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Grabenaushub – Erweiterter Rohbau Warmwasserfreibad Buschhütten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterter Rohbau Warmwasserfreibad Buschhütten
BeschreibungDie Stadt Kreuztal möchte das Warmwasserfreibad in Verbindung mit umfangreichen Bauarbeiten modernisieren.
Interne Kennung156101KRE-TB0625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112210 Mutterbodenabtrag, 45112400 Aushubarbeiten, 45112420 Fundamentaushub, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45212230 Einbau von Umkleideräumen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0