2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rammeaftale vedrørende levering, drift og vedligeholdelse af lifte
Beschreibung: Rammeaftale vedrørende levering, drift og vedligeholdelse af lifte
Vorherige Bekanntmachung: 237497-2025
Interne Kennung: 2024/000190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000