554458-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbauarbeiten 70-00482-2180-306 - PR1224154-2180-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten 70-00482-2180-306 - PR1224154-2180-B
BeschreibungStahlbauarbeiten 70-00482-2180-306
Interne KennungPR1224154-2180-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000
TitelStahlbauarbeiten 70-00482-2180-306
Beschreibung* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 23.11.2026; Leistungsende 01.10.2027 * Beschreibung der Beschaffung: Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 23.11.2026; Leistungsende 01.10.2027 (Fertigstellungspflege bis 29.09.2028) Beschreibung der Beschaffung: 11.200 kg - Stahlkonstruktionen für Überdachungen 90 m² - semitransparentes PV-Dach inkl. Stringverkabelung 120 m² - Trapezblechdach 110 m² - Dachbegrünung, Sedumkasetten für Trapezblechdach 230 m - Flachstahlgeländer mit Pfosten, Obergurt und Edelstahlseil 25 m - Regenrinne aus Edelstahl 10 m - Regenfallrohre aus Edelstahl 22 m - Seilsicherungssystem 1 psch - Fertigstellungspflege
Interne KennungLOT-0000