See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE BRANCHEMENTS AEP/EU/EP et PETITS TRAVAUX AEP/EU/EP
Beschreibung: Constitution d'un groupement de commande entre la SPL Les Eaux du SAGe (coordonnateur) et le SIVOM SAGe Lot 1 : Branchements AEP standard ou isolé concerne exclusivement les opérations de création, renouvellement, déplacement, réparation, mise hors service ou suppression de branchements d'eau potable ne comprenant aucune intervention concomitante sur un branchement ou un réseau d'eaux usées ou d'eaux pluviales. Le lot 2 concerne des branchements groupés multi-réseaux AEP/EU/EP, branchements réalisés dans une opération coordonnée. Le lot 3 concerne les opérations de petits travaux dont le montant total prévisionnel du bon de commande, incluant l'ensemble des prestations nécessaires et raisonnablement prévisibles, est inférieur à 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: TVX_GPT01_26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 41110000 Trinkwasser, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Branchements AEP
Beschreibung: Confère RC phase candidature p. 4-5
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 41110000 Trinkwasser, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Branchements AEP/EU/EP
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 41110000 Trinkwasser, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Petits travaux AEP/EU/EP
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 41110000 Trinkwasser, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen