2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von dentalen Implantatsystemen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien für die Lieferung von enossalen oralchirurgischen Implantatsystemen für die Universitätszahnklinik Wien. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: GZ 53/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33132000 Zahnimplantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0182
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien für die Lieferung von enossalen oralchirurgischen Implantatsystemen für die Universitätszahnklinik Wien.
Interne Kennung: 532024