See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2 NetApp AFF C30 mit Wartung für den LWV Hessen in Kassel
Beschreibung: Der LWV Hessen möchte die zwei vorhandenen NetApp FAS2720HA Systeme durch zwei NetApp AFF C30 HA Systeme ersetzen, siehe Teileliste / Konfiguration gemäß Leistungsbeschreibung. Lieferung, Inbetriebnahme, Migration und Wartung für 5 Jahre.
Interne Kennung: 2025-109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 72317000 Datenspeicherung, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Inbetriebnahme, Migration und Wartung für 5 Jahre.
Interne Kennung: LOT-0000