2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMBUSTIBLES BOIS - CHAUFFERIES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMBUSTIBLES BOIS - CHAUFFERIES
Interne Kennung: SPIC - Fourniture bois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz