Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Gmina Tarnowskie Góry
Wert