554500-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Abschluss eines Vertrages über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Eifelkaserne Gerolstein in 54568 Gerolstein 6002847257-BwDLZ Mayen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrages über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Eifelkaserne Gerolstein in 54568 Gerolstein 6002847257-BwDLZ Mayen
BeschreibungAbschluss eines Vertrages (Laufzeit 4 Jahre mit Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 3 Jahre) über die konventionelle-gewerbliche Bewachung der Bundeswehrliegenschat Eifelkaserne Gerolstein in 54568 Gerolstein nach VSVgV 6002847257-BwDLZ Mayen
Interne Kennung6002847257-BwDLZ Mayen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe der Wachdienstleistungen im Rahmen der konventionell gewerblichen Bewachung der Liegenschaft Eifelkaserne Gerolstein
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der einmaligen Verlängerung um bis zu 3 Jahre