554500-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagens für die Freiwillige Feuerwehr Langenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Einsatzleitwagens für die Freiwillige Feuerwehr Langenberg
BeschreibungLos 1: Fahrgestell; Los 2: Aufbau + Beladung
Interne KennungL-2026-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell
BeschreibungDie Anlieferung soll schnellstmöglich erfolgen. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen nach Zuschlagserteilung. Spätester Lieferzeitpunkt KW 18/2028. Um eine rechtzeitige Beantwortung von Bieterfragen zu ermöglichen, sollten diese bis zum 10.06.2026 bei der Zentralen Vergabestelle eingehen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Aufbau und Beladung
Interne Kennung0002