554506-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Windows Geräte für die Hans-Thoma-Schule in Titisee-Neustadt und Kreisgymnasium Bad Krozingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWindows Geräte für die Hans-Thoma-Schule in Titisee-Neustadt und Kreisgymnasium Bad Krozingen
BeschreibungAusstattung mobile Endgeräte für Schüler und Schülerinnen mit Windows Geräte, hier Schulstandorte: Hans-Thoma-Schule in Titisee-Neustadt und Kreisgymnasium Bad Krozingen
Interne Kennung2025003449
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001