2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs, consommables et petits matériels de laboratoires à destination du laboratoire de culture cellulaire pour les établissements du GHT Hôpitaux publics du Grand Lille
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le détail en est présenté en annexes 1. Catalogue des besoins et 2. Tableau des quantités au CCTP
Interne Kennung: AO-2026-135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 à 44
Beschreibung: Lot 1 à 44
Interne Kennung: 1