Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711500 Hubschrauber
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Roma (ITI43)
Land: Italien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert