554525-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Kantinen – Concesión servicio cafeteria centro deportivo Santa Barbara (León)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión servicio cafeteria centro deportivo Santa Barbara (León)
Beschreibung: Concesión servicio cafeteria centro deportivo Santa Barbara (León)
Interne Kennung: 2026/ETSAE0427/00001399E
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000