554537-2026 - Ergebnis
Spanien – Fleisch – Suministro de víveres perecederos (carnes frescas de cerdo y ternera, aves y pescado fresco) para el Hospital Clínico Universitario de Valladolid (HCUV).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de víveres perecederos (carnes frescas de cerdo y ternera, aves y pescado fresco) para el Hospital Clínico Universitario de Valladolid (HCUV).
Beschreibung: Suministro de víveres perecederos (carnes frescas de cerdo y ternera, aves y pescado fresco) para el Hospital Clínico Universitario de Valladolid (HCUV).
Interne Kennung: 8401-841-1-2026-16705
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carnes
Beschreibung: Descripción del lote 001
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: Aves
Beschreibung: Descripción del lote 002
Interne Kennung: 002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Pescado
Beschreibung: Descripción del lote 004 La descripción del lote 004 se corresponde con el lote 3 del pliego.
Interne Kennung: 004
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven