554538-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – TS - Grünflächenpflege UB Ost - Los 4 Langerwehe und Los 5 Kanal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTS - Grünflächenpflege UB Ost - Los 4 Langerwehe und Los 5 Kanal
BeschreibungGrünflächenpflege UB Ost Los 4 - KA Langerwehe Los 5 - Kanal
Interne Kennung2026_07/0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelKA Langerwehe
Interne Kennung4
LosLOT-0002
TitelKanal
Interne Kennung5