554547-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Neubau KAT-Schutzstützpunkt, Planungsleistungen technische Anlagen ELT (§53-56 HOAI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KAT-Schutzstützpunkt, Planungsleistungen technische Anlagen ELT (§53-56 HOAI)
BeschreibungPlanungsleistungen technische Anlagen, ELT (§53-56 HOAI)
Interne Kennung79/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen techn. Anlagen, ELT §53-56 HOAI
Interne KennungLOT-0000