554568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Vitos KPP Rheingau - Metallbauarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KPP Rheingau - Metallbauarbeiten - Innentüren
Beschreibung: Metallbauarbeiten - Innentüren für den Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Eltville
Interne Kennung: 100_010_119-03-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallbauarbeiten_ Innentüren, s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000