554575-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Überwachung an Ingenieurbauten – Contrôles de réception des ouvrages souterrains à la suite de travaux d'eaux usées ou d'eau potable-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrôles de réception des ouvrages souterrains à la suite de travaux d'eaux usées ou d'eau potable-.
BeschreibungLa présente consultation porte sur les contrôles de réception suite à des travaux d'eaux usées ou d'eau potable. Elle constitue la relance du marché n°2024-057 qui a pris fin le 22 juillet 2026.
Interne Kennung2026DPMO07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1