See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmermeisterarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Beschreibung: Zimmermeisterarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 171012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-3147
Titel: Zimmermeisterarbeiten
Beschreibung: Zimmermeisterarbeiten - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1