554599-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dolmetscherdienste – Zuwanderungsmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZuwanderungsmanagement
BeschreibungSozialarbeit, Dolmetscher und Gesundheitsbegleitung im Zuwanderungsmanagement
Interne Kennung2025-068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
LosLOT-0001