2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de sistema de deteção e atualização equipamentos
Beschreibung: Aquisição de sistema de deteção de 2,4,6-tricloroanisol em rolhas de cortiça e atualização equipamentos
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público com publicação no JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de sistema de deteção de 2,4,6-tricloroanisol em rolhas de cortiça individuais
Beschreibung: Aquisição de sistema de deteção de 2,4,6-tricloroanisol em rolhas de cortiça individuais
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Atualização de equipamento ¿Vocus Cork Analyzer¿
Beschreibung: Atualização de equipamento ¿Vocus Cork Analyzer¿
Interne Kennung: LOT-0002