554609-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung26-33311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFläche der UHR pro Monat: ca. 30.445,00 m² Grundfläche für Grundreinigung: ca. 7.304,00 m² Glasfläche einseitig gemessen: ca. 1.794,00 m²
Interne KennungLOT-0000