554617-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – EB GS Rußhütte Saarbrücken - Architektenleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEB GS Rußhütte Saarbrücken - Architektenleistung
BeschreibungObjektplanungsleistungen gemäß § 34 HOAI Gebäude und Innenräume
Interne Kennung4177_4178_4179_4180/2025 - EB-11024-001-002/UB-11024-024_025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAngefragt sind Objektplanungsleistungen gemäß § 34 HOAI Gebäude und Innenräume.
Interne KennungLOT-0000