2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation des repas du CD d'EYSSES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'externalisation des repas du Centre de détention d'Eysses. Des travaux sont prévus dans les locaux de la cuisine du Centre de détention d'Eysses. L'Administration pénitentiaire fait appel à un prestataire extérieur pour assurer la fabrication et la livraison des repas dues aux personnes placées sous-main de justice et incarcérées dans l'établissement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Externalisation des cuisines du Centre de Détention d'Eysses
Beschreibung: Externalisation des cuisines du Centre de détention d'Eysses
Interne Kennung: 25DISPBX006