554648-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – BLB NRW Münster / Universität Münster - Neubau Hüffer Campus / Gebäudereinigung B TD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / Universität Münster - Neubau Hüffer Campus / Gebäudereinigung B TD
Beschreibung: Gebäudereinigung
Interne Kennung: 060-24-00363
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca.14.700,00 m2Reinigung Boden ca. 380,00 m Reinigung Treppengeländer ca. 625,00 m Reinigung Decken00 m2 ca. 100 m2 Reinigung Gitterrost ca. 1.350,Reinigung Wand ca. 3.300,00 m2 Reinigung Alu-Glasfläche ca. 393,00 Stück Reinigung Türen ca. 22,00 m2 Reinigung Tore ca. 14,00 Stück Reinigung Teeküche ca. 2900,00 Stück Reinigung Beleuchtung Ca. 420,00 Stück Reinigung Heizkörper ca. 8.500,00 m Reinigung Rohrleitung