2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à une entreprise le nettoyage des bâtiments communaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 13033438