See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen studiebureau ontwerp - ILvA – Nieuwbouw Site Industrielaan 18
Beschreibung: De opdracht betreft de herinrichting/bouw van het (bestaande) gebouwencomplex gelegen aan de Industrielaan 18, 9320 Aalst.
Interne Kennung: YO/2024/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: YO/2024/17 - 1
Interne Kennung: 1