2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI
Beschreibung: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001