See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installations de cuisines (VE 4710) - Nouvelle maison des ainés à Rumelange
Beschreibung: Travaux d'installations de cuisines pour le compte de SERVIOR dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à -3743 Rumelange. Envergure des travaux: installations d'une cuisine de production pour env. 250 repas/jour, installations frigorifiques, hottes, mobilier de cuisines chauds et froids, installations bar/restaurant, cuisines de distribution, équipements.
Vorherige Bekanntmachung: 163881-2025
Interne Kennung: 2500547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212421 Bau von Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45213210 Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
554663-2025 - Résultats
Luxembourg – Travaux de construction de restaurants – Travaux d'installations de cuisines (VE 4710) - Nouvelle maison des ainés à Rumelange
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 163881-2025
Identifiant interne: 2500547
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212421 Travaux de construction de restaurants
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées, 45213210 Entrepôts frigorifiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0