554667-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – Missions de contrôle technique (C.T.) et de coordination SPS pour les besoins de la ville de PETIT-CAUX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de contrôle technique (C.T.) et de coordination SPS pour les besoins de la ville de PETIT-CAUX
BeschreibungMissions de contrôle technique (C.T.) et de coordination SPS pour les besoins de la ville de PETIT-CAUX
Interne KennungPPP1J7-123/6061/2025-06207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMissions de contrôle technique
BeschreibungMissions de contrôle technique
Interne Kennung2025-06207_1
LosLOT-0002
TitelMission de SPS
BeschreibungMission de SPS
Interne Kennung2025-06207_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung